Ihre Berater für Sie kostenfrei:

Thomas Neundörfer
Inhaber
staatlich geprüfter Medizintechniker
Medizinprodukteberater
Telefon: 09305 – 906 30
t.neundoerfer@straetz-fn.de

Johannes Wolf
Assistent der Geschäftsleitung
Hygienemanagement
Medizinprodukteberater
Telefon: 09305 – 906 30
Mobil: 0170 – 29 60 440
j.wolf@straetz-fn.de

Franz Parzefall
Manager Clinical Affairs
staatlich geprüfter Desinfektor
Medizinprodukteberater
Telefon: 09305 – 906 50
Mobil: 0160 – 972 83 763
f.parzefall@straetz-fn.de

Marcus Geiger
Außendienstmitarbeiter Rhön, Schweinfurt, Haßfurt
Medizinprodukteberater
Mobil: 0151 – 167 027 69
Telefon: 09305 – 9063 61
m.geiger@straetz-fn.de

Jakob Frank
Technischer Leiter
Telefon: 09305 – 906 324
Mobil: 0151 – 11 72 64 78
j.frank@straetz-fn.de

Andreas Francuz
Außendienstmitarbeiter Tauber, Baden-Württemberg
Medizinprodukteberater
Fachpfleger für OP & Endoskopie
OP-Fachberater & Begleitung
Mobil: 0175 – 515 03 29
Telefon: 09305 – 906 333
a.francuz@straetz-fn.de

Daniel Wolf
Medizinprodukteberater, Vertriebsmitarbeiter
M. Sc. Business Management
Mobil: 0170 – 86 43 957
Telefon: 09305 – 906 30
d.wolf@straetz-fn.de

Dominik Laug
Fachwirt für Einkauf und Logistik
Sachbearbeitung
Medizinprodukteberater
Telefon: 09305 – 906 362
d.laug@straetz-fn.de

Michael Becker
Sachbearbeitung
Medizinprodukteberater
Telefon: 09305 – 906 313
m.becker@straetz-fn.de